Costos

Costos de clases grupales en mi estudio: A partir de Enero 2018

  • 1 vez por semana: $800 por mes
  • 2 veces por semana: $1.200 por mes
  • 3 veces por semana: $1600 por mes
  • Si querés venir a probar una clase o no comprometerte a un abono mensual. $ 250 por clase cualquier día y horario.
  • Consulta por la Promoción especial Verano que estará vigente por Enero y Febrero para nuevos Alumnos

“Busca paz para tu mente, y obtendrás salud para tu cuerpo.”

498605

 

Consultas/Reservas acá